Истории похудевших:

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



http://allapygageva.blogspot.ru/
Хочешь избавиться от надоевших лишних килограммчиков ? Не совсем рада своей фигуре ? Пришло время сделать решительный шаг! Не теряй свое драгоценное время , действуй! Читать источник ...


Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!Пожалуйста
нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!



Убрать жир с ляшек, ног и коленей


как убрать жир с ног, ляшек, коленейТак уж повелось, что ноги являются олицетворением женской красоты. И это не банально, ведь часто приходится слышать крылатые фразы, типа «ноги от ушей», «ах, какие ножки» и восторженно, а иногда и с завистью провожать взглядом красивые стройные ножки.
Но это чьи-то ноги, а не ваши ноги! Не важно, сколько вам: 20, 30… 60 — у вас тоже могут быть такие же спортивные, без лишних жировых отложений, ноги. Нельзя сказать, что убрать жир с ляжек довольно просто, но самое главное — захотеть! Также можно убрать и жир с живота, добившись абсолютно плоского живота!
Так уж устроен женский организм, что лишние килограммы оседают в основном на нижней части тела. И раз вы читаете эту статью, задаетесь вопросом, как убрать жир с ляжек, значит вы уже на пути к похудению. Самое главное — не остановиться на прочитанном материале, а настроить себя на кардинальные изменения.
Хотите красивое тело, убрать жир с ляшек и коленей — умерьте свой аппетит, больше двигайтесь! Наши ноги не станут стройными за неделю, но каждый день будет приближать нас к этому!

Ешьте, чтобы жить!

Для того чтобы убрать жир с коленей, ляшек — нет необходимости истязать себя голодом, придерживаться строгих диет, достаточно ограничить себя в употреблении сладостей, мучных, хлебобулочных изделий, жирного мяса, вообще жирной пищи, картофеля. Кстати, китайцы употребляют картофель, как лекарство от худобы.
Понаблюдайте за собой, очень часто мы едим не потому, что голодны, а затем что бы испытать удовольствие от пищи. Как правило, мы получаем это удовольствие от пирожных, тортов, конфет, печенья, мороженого в основном вечером — перед телевизором.
Поэтому, если вы хотите убрать жир с ляшек, коленей, откажитесь от ужина после шести или придерживайтесь одной из несложных диет. На первых порах — это будет довольно сложно, только при мысли, что не надо есть, как раз есть-то, сильнее всего захочется. Не акцентируйте особого внимания, настройте себя позитивно — начинайте постепенно в чем-то себе отказывать Для того чтобы убрать жир с коленей, ляшек, достаточно выпить кефир с кусочком черного хлеба, поесть овощей, фруктов, вместо сладкой газировки — развести водой натуральный сок. Со временем, организм привыкнет и отказаться от ужина будет довольно просто.

Больше двигаться!

Убрать жир с коленей, ног, ляжек, одним ограничением в питании — не получиться, особенно если вы добираетесь на работу в машине или целый день работаете у компьютера. Поэтому, чтобы убрать жир с ляшек необходимо как можно больше быть в движении. Порой длинные комплексы упражнений отпугивают, ведь после рабочего дня нет сил и желания долго изучать, вникать в них.
Поэтому начнем с самого простого:
Ходьба. Постарайтесь как можно больше проводить время в движении, откажитесь от транспорта, используйте каждую возможность пройтись 20-30 минут. Ходьба быстрым шагом поможет убрать жир с ног, ляшек, коленей, к тому же она полезна для всего организма. В этом случае идеален любой активный отдых, — это могут быть выходные вылазки за город с рюкзаком за спиной летом. Зимой ходьба на лыжах.
как убрать жир с ляшек, бедер, ногБег. Бег очень полезен не только для того, что бы убрать жир с ляшек и коленей, но и просто похудеть. Можно посещать спортзал, но если такой возможности нет, то вечерняя или утренняя пробежка только пойдет на пользу. Это может быть площадка во дворе или ближайший сквер. При этом смущаться не стоит, так как каждый встречный задумается о своем лишнем весе, о том, как убрать жир со своих коленей и ляжек.
Езда на велосипеде. Помогает убрать жир с ляшек, коленей и укрепляет мышцы бедер, очень полезна для всего опорно-двигательного аппарата. Опять же это могут быть вечерние прогулки или вылазки на природу в выходные дни.
Катание на роликах. Сегодня очень популярно катание на роликах. Этот вид спорта не только поможет убрать жир с ног, ляшек, коленей, но и как никакие другие упражнения укрепит мышцы всего тела.
Плавание. Не важно где: в водоеме, реке, море или бассейне, плавание очень полезно для всего организма. Вода снимает напряжение и стресс, подтягивает кожу (особенно морская), укрепляет мышцы, убирает жир с ляжек, ног, коленей. Для того чтобы убрать жир с ног очень полезны упражнения в воде. Стоя по пояс в воде, попеременно поднимайте то одну, то другую ногу.
Скраб. Простым способом избавлением от жира,в  частности от целлюлита может стать и скраб из кофе против целлюлита. В сочетании с физическими упражнениями и умеренной диетой, скраб поможет вам избавиться от ненавистных бугорков, сделав кожу шелковистой и гладкой!

Уделяйте себе 15-20 минут ежедневно!

Как бы вы не были заняты, постарайтесь найти для себя любимой 20 минут, ведь они окупятся сторицей! Для этого не надо настраиваться для пробежки или добираться до водоема, просто расположитесь в удобном для вас месте в собственной квартире. Для того чтобы убрать жир с колен, ног, ляшек, бедер — сделайте несколько полезных упражнений.
Приседания. Самые обычные приседания и вытянутыми руками вперед помогают убрать жир с колен, ляшек. Для начала достаточно 10 раз, затем следует постепенно увеличивать. Выполняя это упражнение 20 раз в день в течение месяца, вы будете приятно удивлены!
Приседания попеременно, то на одной, то другой ноге. Упражнение помогает убрать жир с ляшек и укрепить мышцы ног. Стоя расставьте ноги максимально широко, сядьте на одну ногу, вторую вытяните струной (как бы сидите на корточках на одной ноге, вторая вытянута максимально в сторону) и почувствуйте напряжение во всей ноге до большого пальца ноги, руки вытяните вперед, затем поднимитесь и также сядьте на другую ногу. Первое время можно помогать руками. Такое упражнение начать с 5 раз в день, постепенно увеличивая до 10 раз.
как убрать жир с ляшек, ног, бедерУпражнение «велосипед». Ложитесь на спину — имитируйте езду на велосипеде. Помогает не только убрать жир с ног, но и укрепляет брюшной пресс.
Упражнение «Ножницы». Упражнение помогает убрать жир с ляшек и ягодиц. Ложитесь на бок, вытяните ноги в струну, чтобы чувствовать каждый мускул, затем поднимайте верхнюю ногу по принципу ножниц 5-6 раз. ТО же самое проделайте это лежа на другой стороне. Повторите упражнение 2-3 раза.
Выпады ногами назад. Такое упражнение позволит убрать жир с коленей, нижней части ляшек. Станьте, ноги на ширине плеч, попеременно сгибаете ногу в коленке и максимально отводите назад, ударяя об ягодицу. Такое упражнение сделать до 10 раз каждой ногой.
Делайте и другие упражнения, которые помогают убрать жир с ляшек и уменьшить объем бедер.
Как убрать жир с ног, ляшек?
В помощь вам — пресотерапия, массаж и обвертывания
Пресотерапия. Для того чтобы убрать лишний жир с ног, ягодиц и живота используют пресотерапию. Для этого надевают специальный костюм, который при помощи сжатого воздуха воздействует на жировые отложения. Достаточно 10 процедур, чтобы убрать жир с ляжек, коленей и живота.
LPG – массаж. Этот ролико-вакуумный массаж является наиболее эффективным для того чтобы убрать жир со всего тела и ног. Специальные ролики захватывают кожную складку и уничтожают жировую прослойку.
Обвертывания. Эта процедура не менее эффективна, чтобы убрать жир с ляжек, коленей, тем более что ее можно проводит самостоятельно в домашних условиях. В этом случае ноги обворачивают пищевой пленкой, не снимая 2-3 часа.
Для максимального эффекта можно предварительно обработать ноги составом из теплого кофе, нескольких капель любого эфирного масла и глины. Сюда можно добавить немного красного или черного перца, но время пребывания с завернутыми ногами сократить до часа, а то и менее (до ощущения сильного жжения).
Необходимо помнить, что похудеть, убрать жир с ног и коленей, — довольно несложно. Но в таком случае движение, отказ от калорийной пищи и правильное питание, возможно даже диета, должны стать для вас не моментом для похудения, а образом жизни!

Эффективный массаж для похудения живота

массаж для похудения животаПорой худеешь, худеешь, а живот как был — так и остается! Причем, как по закону подлости — худеет все. Начиная с лица и груди, и только живот «уходит» в последнюю очередь. Все дело в том, что в районе талии расположены жиры, которые содержат аминокислоты, так необходимые нашему организму. Именно их, как бы «про запас» накапливает наш организм. Поэтому расстается с ним очень сложно!
Что делать, как убрать жир с живота, — этим вопросом задается каждая из нас. Не так давно мы уже обсуждали проблему и рассказывали, как убрать жир с живота при помощи физических упражнений (обруча, скакалки, пресса). Сегодня же мы подробно расскажем, как целенаправленно бороться с  жиром, делая массаж для похудения живота.
Судя по отзывам женщин, массаж для похудения живота — дает потрясающий эффект, хорошо отзываются о нем врачи, которые рекомендуют его при застойных процессах во внутренних органах.
Что самое главное, массаж живота для похудения можно делать самостоятельно, в домашних условиях, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов, экономя тем самым не только деньги, но и время. Точно также, как мы делаем и антицеллюлитный массаж в домашних условиях — полезно и очень эффективно!
 массаж для похудения живота1. любой прием массажа для похудения следует выполнять только по часовой стрелке
2. процедуру следует выполнять до еды или спустя 1,5-2 часа после еды
3. во время процедуры вы не должны испытывать неприятных или болезненных ощущений
Итак, далее мы рассмотрим основные приемы массажа для похудения живота.

Щипковый массаж для похудения живота

Этот прием можно практиковать в качестве основного, а можно как подготовительный этап к другим видам массажа для похудения живота.
Цель щипкового массажа: размять жировые отложения и мышцы живота, разгладить кожу, предотвратить появление растяжек и застойных явлений в организме. Благодаря такой простой процедуре кожа живота становится более подтянутой, красивой.
Внимание: благодаря такой простой методике улучшается состояние всего организма, так как он помогает выводить шлаки из кишечника, наличие которые негативно влияет на состояние и цвет нашей кожи!
Как делать щипковый массаж?
  1. Лягте на спину, расслабьтесь.
  2. Нанесите на живот антицеллюлитный крем или массажное масло (желательно, но не обязательно).
  3. Ухватите пальцами жировые складки и, перебирая их (пощипывая живот), — двигайтесь по всему животу (помните, по часовой стрелке!).
  4. Усиливайте нажим. С каждым новым кругом щипки должны быть сильнее, энергичнее, так, чтобы по окончанию процедуры кожа была покрасневшей.
  5. Разотрите живот обычным махровым полотенцем. По окончанию процедуры разотрите махровым полотенцем (по кругу, несколько раз).
Проведите процедуру в течение 10-15 минут (для первого раза более чем достаточно), далее время следует увеличить.
Такая простая процедура поможет вам достаточно быстро убрать жир с живота.

Водный массаж для похудения живота

Он так же прост, как и щипковый, а для его проведения достаточно обычного душа, возможности и полезные свойства которого мы очень часто недооцениваем.
Цель водного массажа: сделать кожу гладкой и упругой. Водный массаж для похудения живота бодрит, тонизирует, заряжает энергией и регулирует работу желудочно-кишечного тракта.
Как делать водный массаж?
  1. Отрегулируйте температуры воды: она должна быть прохладной.
  2. Направьте струю душа на живот и ведите ее по часовой стрелке.
  3. Периодически изменяйте струю напора и температуру воды (от сильной — к слабой, от прохладной — к теплой, и наоборот).
Важно: на первом этапе проведения массажа для похудения живота разность температур должна быть не более 5 градусов.
Согласитесь, проще процедуры и придумать нельзя! Достаточно уделять себе ежедневно по 5-10 минут при приеме душа, и уж через неделю вы увидите результаты.
Интересно: такой же массаж (с контрастом напора и температуры воды) эффективен и в общеукрепляющих целях (для всего тела) и против целлюлита, когда струю направляют на проблемные места.
Однако такая методика избавления от жира противопоказана во время беременности — используйте ее уже после рождения малыша.
Во время проведения курса следует отказаться от сладкого и мучного или даже соблюдать нестрогую диету. И, конечно же, не забывать о физических упражнениях, подойдет все: пилатес, которым можно заниматься в домашних условиях, езда на велосипеде, которая также действует на все мышцы нашего тела, и другие физические нагрузки.

Баночный или вакуумный массаж для живота

Этот прием выполняется силиконовыми банками, которые можно приобрести в любой аптеке. Это один из самых эффективных видов массажа для похудения живота.
Как делать вакуумный массаж банками?
  1. Примите горизонтальное положение.
  2. Очистите кожу живота спиртовым раствором  или обычным лосьоном.
  3. Нанесите на кожу массажное, а лучше антицеллюлитное масло  (приготовить его можно следующим образом: смешайте 30 мл. оливкового масла, масла виноградных косточек или персика с 10-15 каплями эфирных масел мяты перечной, грейпфрута, бергамота, герани, жожоба, миндаля — достаточно 2-3 видов масел).
  4. Закрепите банки на коже (так, чтобы внутри было не более 1,5 см кожи).  Далее перемещайте банки по кругу или зигзагообразно. Выполняйте процедуру в течении 5-7 минут.
  5. Накройте живот одеялом или полотенцем, полежите еще 15 минут.
Внимание: сначала на коже могут появиться кровоподтеки и синяки, но они пройдут, как только кожа привыкнет к этой процедуре.
Откажитесь от вакуумного массажа в пользу водного, если вы страдаете варикозным расширением вен или другими болезнями, связанными с сосудами.

Медовый массаж для похудения живота

Он также эффективен для похудения, с одним лишь условием:  при его проведении следует использовать только настоящий мед!
Цель массажа: обрести стройную талию, вывести шлаки и токсины из организма (мед отлично выводит шлаки и кожи, сама же процедура будет стимулировать работу пищеварительной системы), сделать кожу гладкой и подтянутой.
Как делать массаж с медом?
  1. Смешайте 2 чайные ложки межа с 10 каплями эфирного масла (жожоба, бергамота, миндаля, розмарина, мяты, грейпфрута).
  2. Нанесите полученную смесь на ладони и приступайте к похлопываниям в области живота.
  3. Продолжайте похлопывания на протяжении 10-15 минут (но не более 30!). За это время мед превратится в вязкую, густую массу, создавая тем самым вакуумный эффект.
  4. Чередуйте похлопывания с поглаживаниями, чтобы сбалансировать нагрузку на жировые отложения.
  5. Примете теплый душ и увлажните кожу яблочным уксусом, который является отличным средством против целлюлита.
Такую процедуру рекомендуется делать через день. Длительность курса — 10-15 сеансов.
Внимание: не удивляйтесь, если в процессе массажа их кожи начнет выделяться жидкость белого цвета — это продукты распада и шлаки.
Такой рецепт эффективен не только для похудения, но и против целлюлита — принцип тот же.

Ручной массаж для похудения живота

Его лучше всего делать перед физическими упражнениями.
Цель массажа: подготовить тело к последующей нагрузке, увеличить эффективность физических занятий.
Внимание: некоторые делают массаж для похудения живота при помощи вибромассажера, однако, судя по отзывам врачей, вибромассажер может привести к необратимым процессам во внутренних органах (чаще всего это — опущение матки).
Проводить ручной массаж можно массажной рукавицей, полотенцем или руками.
Как делать ручной массаж?
  1. Растирайте живот сначала по вертикали, а затем по горизонтали.  Движения не должны быть слишком резкими или давящими на живот.
  2. Следите за силой нажима. Массаж не должен быть слишком мягким — иначе он не возымеет должного эффекта, но и не слишком сильным. Делайте его так, чтобы вам не было больно или неприятно.
Если вы будете делать массаж руками, то руководствуйтесь рекомендациями по проведению щипкового массажа для похудения живота.
Спустя 10-15 минут ручного массажа — приступайте к физическим упражнениям.
И наконец, хотелось бы добавить, что не стоит полагаться только на массаж. Исключите из своего рациона жирные, мучные, жареные и сладкие продукты, постарайтесь не ужинать (во всяком случае, не употребляйте тяжелую пищу незадолго до сна), практикуйте пусть и небольшие физические нагрузки и тогда, будьте уверены, массаж для похудения живота — будет полезным и очень эффективным занятием


Рубрика "Новое в похудении 2017"

Овощи для быстрого похудения
(помогло 233 посетителям)

Средство для похудения без стресса
(помогло 199 посетителям)


Новые методы похудения
(помогло 345 посетителям)

Сбросить 10 кг просто, как ...
(помогло 90 посетителям)